Вопрос: Где находятся сохранения в Windows 98/ME?
Ответ: Сохранения лежат в папке C:/Windows/Application Data/NFS Underground/ кроме того необходимо включить опцию \"показывать скрытые файлы\".

Вопрос: Где находятся сохранения в Windows 2000/XP?
Ответ: Сохранения лежат в папке C:/Documents and Settings/All Users/Application Data/NFS Underground/ кроме того необходимо включить опцию \"показывать скрытые файлы\".

Вопрос: Как покрасить винил в другой цвет?
Ответ: В меню, где показаны слои винилов, есть надпись \"vinyl color\" (\"цвет винила\"), нажав на которую, вы сможете выбирать цвет винила.

Вопрос: За какие гонки в награду дают уникальные детали?
Ответ: вот список этих гонок:
гонка# 7 тех. апгрейд TJ (Egine, drivetrain или tires)
гонка# 15 капот от Samantha
гонка# 26 тех. апгрейд TJ (ECU, Turbo или brakes)
гонка# 47 диски от Samantha
гонка# 68 винил от Samnatha
гонка# 77 спойлер от Samantha
гонка# 97 тех. апгрейд TJ (Nitrous, reduction kit или suspension)
гонка# 111 расширение корпуса от Samantha

Вопрос: Как менять цвет рекламы различных компаний?
Ответ: В меню выбора рекламы нужно нажать \"Z\" для изменения цвета либо на белый, либо на черный. Вы можете выбирать только между этими двумя цветами.

Вопрос: Есть ли в игре Полиция?
Ответ: Нет, полиция в игре отсутствует.

Вопрос: Могу ли я экспортировать музыку из игры?
Ответ: Да

Вопрос: Могу ли я импортировать собственные mp3 файлы в NFS Underground?
Ответ: Да, конечно

Вопрос: Как покрасить машину в цвета Metallic (металлик) и Pearlescent (с перламутровым эффектом)?
Ответ: Для этого в игре зайдите в меню покраски машины, и над цветами будут две стрелки в разные стороны, дальше разобраться уже не трудно  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Вопрос: Глюки с текстурами, видеокарта - Geforce MX ХХХ. Что делать?
Ответ: Видеокарты класса MX просто не поддерживают множество эффектов в игре (люди на старте, размытие, прозрачность стекл и т.д.). Играть с такой видеокартой вполне возможно, но вам придется отказаться от приятных эффектов. Выход только один - покупка новой видюхи.